Главная » Информация » Статьи разные

Ремонт кнопки Home iPhone, iPad в Москве

28.03.2024 - 2088
Если Вы стали обладателем смартфона от Apple, Вы можете столкнуться с проблемой того, что Вам понадобится ремонт кнопки, обозначенной Home. Это единственная кнопка, находящаяся на лицевой панели телефона. Это именно та кнопка, нажав на которую Вы выйдете из любого меню на "рабочий стол". Немаловажно, что именно эта составляющая смартфона ломается очень редко, благодаря тому, что она являет собой определенную конструкцию из одного элемента. К тому же, даже если клавиша сломалась, время ее замены не занимает даже часа. Помимо этого, на работу по ее замене дается гарантийный талон.
Ремонт кнопки Home iPhone, iPad в Москве

Посмотреть услуги по ремонту данной кнопки Вы можете тут: ремонт кнопки home iphone 4.
Вам понадобится непосредственная замена кнопки лишь в том случае, если Вы ee потеряете . В иных случаях требуется не замена, а ее ремонт.
Вам нужно обратиться в сервис если:
  • при нажатии на кнопку смартфон не будет проявлять никакой реакции (зачастую данная проблема связана с неисправностью нижнего шлейфа самой кнопки);

  • данная клавиша срабатывает временами (поломка шлейфа кнопки);

  • произошло уменьшение "чувствительности" (неисправность шлейфа кнопки).

Учтите, что зачастую такие проблемы происходят по причине того, что шлейфы данных элементов весьма чувствительны к разного типа механическим воздействиям (например, к падению или сильному удару и к влаге). Шлейфы под кнопками очень тонкие, поэтому чаще всего они заменяются, а ремонт их не производится. Единственный случай когда он возможен - если коррозия не сильная.
Немаловажно также, что iPhone - это очень тонкая аппаратная система, потому самостоятельное вмешательство очень не рекомендуется. Для замены кнопки Home необходимо разбирать смартфон, а эту работу лучше всего доверять мастерам сервис-центров. К тому же, самолично можно повредить телефон определенным образом и вызвать еще более серьезные дорогостоящие поломки. Притом, проблемы с этой клавишей не возникают в один миг - они проявляются постепенно. В первую очередь, стоит сфокусировать внимание на том, что изначально пропадает ее чувствительность, на нее приходится нажимать намного сильнее. Потом она начинает срабатывать временами, заедать, а потом уже полностью перестает функционировать. После замены данной клавиши или же ее шлейфа Ваш телефон будет впоследствии исправно работать длительное время.

myppc.ru
Категория: Статьи разные | Добавил: Admin
Просмотров: 2088 | Дата добавления на сайт:: 12.06.2013 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Код *: