МОСКВА, ВАО


Главная » Информация » Запчасти » Запчасти для Макита

8(926)-oo5-oo-12 Запчасти для перфоратора Макита-2450

04.03.2021 - 47

Запчасти на перфоратор Makita HR-2450 (Макита 2450)

Тел. 8 (926) oo5-oo-12 или пишите по Ватсап Пишите по Ватсапу.

 

 

схема и название запчастей ниже

 

 

---

Самовывоз, установка запчастей, ремонт электроинструментов (Шоссе Энтузиастов).

Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

---



Схема перфоратора Макита 2450

 

 

 

 

1    Резиновый наконечник 35    286263-4

2    Кольцевая пружина 19 HR2450/    233940-9

3    Кожух муфты для HR2450/HR2455/    417629-9

4    Кольцо 21 HR2450/2440/2020    257241-1

5    Направляющая шайба для HR2020/    345187-4

6    Конич.компресс.пружина 21-29    233916-6

7    Болт с шестигранной гол.M8x120    921923-8

8    Основание бок. ручки к HR2450/    417630-4

9    Боковая ручка 36 в сборе    134943-5

10    Самонарез.винт PT4х45 фланец    266069-6

11    Крышка переключателя режимов    417794-4

12    Ручка переключения в сб HR2450    162229-7

13    О-Кольцо 17 резин.для HR2450    213278-8

14    Корпус редуктора HR2450/T/F/FT    183441-6

15    Игольчатый подшипник HR2450/    153290-5

16    Кольцевая пружина 28 HR2020/    233918-2

17    Шайба 30 для HR2020/HR2450/    267228-5

18    Компрессионная пружина 31    233328-3

19    Прямозубая шестерня 51    227028-5

20    Стальной шарик 7,0    216022-2

21    Ствол в сборе HR2450/HR2432/    153365-0

22    Плоская шайба 28 для HR2450/    267229-3

23    О-Кольцо 12 резиновое    213128-7

24    Боёк новый для HR2432/HR2450/    324396-8

25    Кольцо 9 для HR2020/HR2450/    324218-2

26    О-Кольцо 15 резиновое    213232-2

27    Металл. О-кольцо для HR2470FT/    324216-6

28    О-Кольцо 9 резиновое HR2450/    213073-6

29    Кольцевая пружина 28 BHR240/    233917-4

30    Ударник для HR2440/HR2450/    324214-0

31    О-Кольцо 16 резин.для HR2450/    213227-5

32    Цилиндр поршня для HR2450/    331632-5 (поршень, гильза)

33    Плоская шайба 12 для HR2450/    267104-3

34    Шарнир поршня к HR2440/HR2450/    324215-8

35    Плоская шайба 12 для HR2450/    267104-3

36    Подшипник 606ZZ    211012-0 

37    Стопорное кольцо S-7 к HR2450/    961003-8

38    Компрессионная пружина 7    233343-7

39    Муфта сцепления для HR2450/    331634-1

40    Вал для HR2432/HR2450/HR2455/    324248-3

41    Подшипник качения 10    219014-0 (пьяный подшипник)

42    Косозубая шестерня 26    226550-9

43    Болт M4х12 с внутр.шестигран.    266273-7

44    Хомут боковой ручки к HR2450/    345179-3

45    Плоская шайба 8 для HR2450/    267234-0

46    Подшипник 608ZZ    211032-4

47    Кольцо 8 для HR2450/HR2455/    324212-4

48    О-Кольцо 68 резиновое    213725-9

49    Внутренний корпус HR2450/2455/    153687-8

50    О-Кольцо 24 резиновое HR2450/    213380-7

51    Подшипник 609LLU    210060-6

52    Плоская шайба 9 для HR2450/    267231-6

53    Крыльчатка 60 для HR2020    240084-8

54    Ротор 220-240В в сб. HR2450    515668-4 (якорь)

55    Изоляционная шайба для HR2450/    681636-0

56    Подшипник 607LLB    211021-9

57    Самонарез.винт PT4х60 фланец    266052-3

58    Защита статора для HR2450/    419201-3

59    Статор 220-240В для HR2450    633488-5

60    Корпус двигателя в сборе    183951-3

61    Маркировочная табличка HR2450    853822-5

62    Прокладка для HR2450/HP2050/    689111-0

63    Щеткодержатель для HR2450/    643988-7

64    Этикетка с эмблемой Макита S    819063-3

65    Угольные щетки CB-419    191962-4

66    Щеткодержатель для HR2450/    643989-5

67    962/67    815978-2

68    Выключатель TG813TLB-1 HR2020/    650508-0

69    Крышка рукоятки в сб. HR2450/    153284-0

70    Самонарез.винт 4х25 фланец    265999-8

71    Усилитель кабеля 10 к HR2450/    682566-8

72    Кабель резиновый 1.0-2-4.0    665890-4

73    Фильтр помех для 9542/HR2450/    645253-0

74    Прижимная пластина к HR2450/    687052-4

75    Самонарезающий винт 4х18    265995-6

76    Самонарез.винт 4х25 фланец    265999-8

77    Резиновое кольцо 19 к HR2450/    421494-0

78    Кнопка стопора для HR2450/    417795-2

79    Компрессионная пружина 3    233341-1

80    Прямозубая шестерня 10    226399-7

81    Самонарез.винт 4х25 фланец    265999-8

82    Пластина переключения режимов    345363-0

83    Стопорное кольцо E-3 к HR2450/    961017-7

84    Направляющая втулка к HR2450/    417796-0

85    Компрессионная пружина 4    233344-5

86    Стопорное кольцо E-4 к HR2450/    961011-9

87    Плоская шайба 5 HM1100/HR2450/    941102-2

88    Компрессионная пружина 6    233342-9

89    Стопорная пластина для HR2450    163430-7

 

 

 

 



 

 

 

Категория: Запчасти для Макита | Добавил: minver
Просмотров: 47 | Дата добавления на сайт:: 01.02.2021 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Код *: