Главная » Информация » Статьи разные

Необычные аксессуары для iPhone

16.04.2024 - 3533

 


Крупные производители аксессуаров для Айфона хорошо известны в России, а их продукцию легко купить в обычных и интернет–магазинах. К сожалению, при всем многообразии товаров, бывает сложно найти что–нибудь оригинальное и необычное. Для покупки какого-либо особенного аксессуара, который поможет выделиться среди массы других, стоит обратить внимание не только на известных производителей, но и на небольшие компании. В сегодняшнем дайджесте речь пойдет о музыкальной подушке, девчачьей подставке для iPhone, чехле для водных процедур и других интересных аксессуарах.

Sound Asleep Pillow




Спать под музыку классно. Можно включить перед сном классику, Ambient, Chillout или новый альбом любимой группы и отправиться в царство Морфея. Чтобы не мешать членам семьи, стоит воспользоваться наушниками, к сожалению, это не очень удобно. Sound Asleep Pillow — отличный аксессуар для сонь–меломанов, которые обожают слушать музыку в кровати. В подушку встроены небольшие динамики, которые не помешают окружающим, но позволят наслаждаться музыкой в кровати. За счет использования 3.5 мм разъема, аксессуар совместим со многими гаджетами, например, смартфонами, плеерами, планшетами.


Pumped Up Phone Stand



Большинство подставок для iPhone больше подойдет мужчинам или выпускаются без намека на половую принадлежность. Но наверняка прекрасному полу хочется получить настоящий девчачий аксессуар для смартфона. Pumped Up Phone Stand — симпатичная подставка в виде пары туфлей, которая подойдет для использования с большинством мобильных устройств. Причем в альбомной или портретной ориентации. Pumped Up Phone Stand продаются в черном и красном цвете.


Splash-Proof Speaker



Многие пользователи хотят, чтобы iPhone был защищен от воды. Так можно будет слушать музыку в ванной или душевой кабинке и полноценно пользоваться им. Но пока инженеры Apple не позаботились о защите смартфона от пыли и влаги, стоит присмотреться к продукции сторонних производителей. Отличный выбор — Splash-Proof Speaker от компании Muji. Небольшая коробочка надежно скроет iPhone от внешних воздействий, а встроенные динамики помогут с еще большим комфортом слушать музыку. Еще одно преимущество аксессуара — он не мешает управлять смартфоном.


iPad Sleeve



Компания Studio Credence выпускает чехол для iPad, которые напоминает клатч и позволяет носить планшет и другие мелочи, например, зарядное устройство, наушники, бумаги или записную книжку. Отличный выбор для тех, кто хочет взять с собой планшет и другие мелочи, но при этом не брать с собой сумку. Аксессуар представлен в трех цветах. Для его изготовления используется окрашенный войлок и натуральная коричневая кожа.


Undust



Приятно купить себе новый чехол, акустику или подставку, но иногда хочется побаловать себя мелочами, которые поднимут настроение. А учитывая расторопность Почты России могу стать приятным сюрпризом, ведь пока они доедут до получателя, можно вовсе забыть о заказе. Undust от компании Unplugged Goods — небольшие двухсторонние кружочки, предназначенные для очистки мобильных устройств. Одна сторона поможет справиться с отпечатками пальцев на экране, другая — почистит корпус устройства.

www.iguides.ru
Категория: Статьи разные | Добавил: Admin
Просмотров: 3533 | Дата добавления на сайт:: 10.05.2013 | Комментарии: 4 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Код *: